Kontaktieren Sie uns

Inwatec ApS
Hvidkaervej 30
DK-5250 Odense SV
Dänemark

VAT: DK-32 13 99 22
+45 63 10 60 10
Generell: mail@inwatec.dk
Service: service@inwatec.dk




    Ich möchte den Newsletter von Inwatec erhalten

    Vertrieb und Marketing

    Mads Andresen

    Geschäftsführung, Gesellschafter & Vertrieb

    +45 26 87 65 03
    mads.andresen@inwatec.dk

    Lars Hansen

    Gesellschafter

    +45 20 15 45 41
    lh@egatec.dk

    Claes Stanley

    Chief Technology Officer

    +45 26 83 34 30
    cs@inwatec.dk

    Jørgen Jensen

    Chief Operating Officer

    +45 61 67 25 60
    jj@inwatec.dk

    Jens Plesner Nissen

    Projektvertriebsingenieur

    +45 53 82 05 80
    jens.plesner@inwatec.dk

    Sophie Ingemann Aagaard

    HR-Managerin

    +45 26 83 09 11
    sia@inwatec.dk

    Christina Solbach-Schmidt

    Marketing Koordinatorin und Projekt-Assistenz

    +45 61 66 08 77
    christina.solbach-schmidt@inwatec.dk

    Projektabteilung

    Simon Scheel Kaltoft

    Projektmanager

    +45 25 89 03 59
    sik@inwatec.dk

    Kasper Simonsen

    Projektmanager

    +45 21 20 18 07
    ks@inwatec.dk

    Nemanja Popovic Petersen

    Logistik- und Servicetechniker

    +45 61 31 69 26
    npp@inwatec.dk

    Line Ammitzbøll Mathisen

    Logistik-Assistenz

    +45 28 51 08 68
    line.a.mathisen@inwatec.dk

    Nicolai Lund Christoffersen

    Service-Ingenieur

    +45 28 97 67 27
    nicolai@inwatec.dk

    Anders Munk Petersen

    Automatisierungs-Ingenieur

    +45 81 81 02 70
    amp@inwatec.dk

    Steffan Sørensen

    Projekt-Ingenieur

    +45 30 11 68 45
    sbs@inwatec.dk

    Christian Bagge

    Projekt-Ingenieur

    +45 61 34 64 63
    cb@inwatec.dk

    Geahad Michal Fatoul

    Projekt-Ingenieur

    +45 71461575
    gmf@inwatec.dk

    Henrik Pedersen

    Projekt-Ingenieur

    +45 61 40 35 15
    hp@inwatec.dk

    Mads Vestergaard Jensen

    Projekt-Ingenieur

    +45 61 69 38 10
    mvj@inwatec.dk

    Rune Anker Nielsen

    Projekt-Ingenieur

    +45 61 31 39 03
    rune.anker.nielsen@inwatec.dk

    Tudor Morar

    Software-Ingenieur

    +45 93 95 44 04
    tudor.morar@inwatec.dk

    Martin Groth Albøge

    Software-Ingenieur

    +45 61 67 93 30
    mga@inwatec.dk

    Flemming Nielsen

    Software-Ingenieur

    +45 24 23 71 22
    fn@inwatec.dk

    Jacob Pørksen Buch

    Software-Ingenieur

    +45 26 24 38 02
    jpb@inwatec.dk

    Jeppe Hvidkjær Clausen

    Software-Ingenieur

    +45 61 31 16 53
    jeppe.h.clausen@inwatec.dk

    Anders Falk Riis

    Software-Ingenieur

    +45 29 92 10 71
    anders.falk.riis@inwatec.dk

    Laus Skovgård Bigum

    Software-Ingenieur

    +45 27 82 94 08
    laus@inwatec.dk

    Alex Holberg

    Software-Ingenieur

    +45 28 63 33 98
    alex.holberg@inwatec.dk

    Phillip Meyer Kyndbøl

    Software-Ingenieur

    +45 24 20 94 95
    phillip.kyndbol@inwatec.dk

    Aksel Mads Madsen

    Daten-Techniker (Auszubildender)

    +45 23 88 43 52
    aksel.mads.madsen@inwatec.dk

    Lasse Gøransson

    Studentischer Programmierer

    +45 30 70 68 92
    lasse.goransson@inwatec.dk

    Produktion

    Henrik Bruus

    Produktion

    +45 20 78 51 84
    heb@inwatec.dk

    Henrik Jarner Olsen

    Produktion

    +45 30 13 28 07
    hjo@inwatec.dk

    Patrick Nielsen

    Produktion

    +45 27 57 56 10
    pnn@inwatec.dk

    Hilmer Storm Larsen

    Produktion

    +45 30 29 53 28
    hsl@inwatec.dk

    René Beukema

    Produktion

    +45 30 29 79 10
    rene.beukema@inwatec.dk

    Allan Schmelz

    Produktion

    +45 22 25 66 09
    asc@inwatec.dk

    Janek Eriksen

    Produktion

    +45 26 19 53 42
    janek.eriksen@inwatec.dk

    Erik Stougaard Andersen

    Produktion

    +45 24 47 52 72
    erik.s.andersen@inwatec.dk

    Mads Ludvigsen Jensen

    Produktion

    +45 29 93 45 85

    Istvan Posa

    Produktion

    +45 25 14 25 35

    Bjarke Finn Munk Pedersen

    Produktion

    +45 53 50 19 89

    Christian Birch

    Produktion (Praktikum)

    +45 24 76 47 80

    Claus Klit Munksgaard

    Elektriker

    +45 61 31 37 55
    ckm@inwatec.dk

    Jesper Lolk

    Elektriker

    +45 26 45 18 07

    Jens Illum

    Elektriker

    +45 61 31 94 59
    jil@inwatec.dk

    Martin Lefevre Sørensen

    Elektriker

    +45 30 24 88 27
    martin.lefevre@inwatec.dk

    Benjamin Enggaard

    Produktion (Student)

    benjamin@inwatec.dk

    Thomas Johannes Risager

    Automatisierungstechniker (Ausbildung)

    +45 28 43 00 30

    Magnus Aatofte Rasmussen

    Automatisierungstechniker (Ausbildung)

    +45 20 99 90 70

    Administration

    Lise Dahl

    Administration

    +45 63 15 20 60
    lise.dahl@inwatec.dk

    Sophie Ingemann Aagaard

    Administration

    +45 26 83 09 11
    sia@inwatec.dk